Пятница, 19.04.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Mobil 1 Эксплуатационные преимущества
13:26
 

Mobil 1 Эксплуатационные преимущества

Mobil 1 Эксплуатационные преимущества

Почти каждый из российских водителей слышал слово «шлам». Большинство из них понимает, что шлам может приводить к повреждению автомобильного двигателя, а многие даже знают, что шлам — это густое вещество тёмного цвета, образующееся в результате эксплуатации автомобиля в жёстких условиях и постепенно приводящее к полной деградации масла в двигателе, как на фотографии внизу.

Mobil 1 Эксплуатационные преимущества

Однако большинство водителей так и не знает, как защитить двигатель своего автомобиля от образования шлама.

Когда речь идёт о защите двигателя автомобиля, использование моторного масла с высокими эксплуатационными характеристиками открывает целый ряд преимуществ перед применением масел стандартного уровня качества.

В экстремальных условиях, характерных для России, масла стандартного качества могут загустеть и потерять текучесть. Это ограничивает способность таких масел свободно циркулировать внутри двигателя, что может привести к увеличению износа деталей,образованию избыточных отложений и шлама.

С другой стороны, высококачественные синтетические масла, такие как Mobil 1, содержащие тщательно подобранные базовые компоненты и присадки, противостоят загущению даже в самых неблагоприятных температурных условиях. Это поможет сохранить Ваш двигатель чистым, независимо от того, ездите ли Вы зимой по перегруженным транспортом улицам мегаполиса или летом по просёлочным деревенским дорогам.

Одно из лидирующих в мире синтетическое моторное масло Mobil 1;много лет служит эталоном превосходной смазки и защиты двигателя. Если говорить именно о защите двигателя от образования шлама, то результаты испытаний наглядно показывают, что технология Mobil 1;может обеспечить успешное движение без проблем и исключить необходимость дорогостоящего ремонта двигателя из-за шлама.

Под капотом

Недавно, инженеры ExxonMobil подвергли несколько наиболее популярных моделей автомобилей среднего класса всесторонним лабораторным испытаниям, направленным на проверку эффективности очистки двигателя от шлама.

На первом этапе испытаний автомобиль работал в режиме, способном привести к интенсивному образованию шлама внутри двигателя. Это позволило смоделировать результат, к которому может привести использование масла стандартного качества при неблагоприятных условиях эксплуатации с увеличенным интервалом обслуживания.

На втором этапе, получившем название «Очистка», в двигатель залили масло Mobil 1 Extended Life 10W-60, после чего автомобиль «проехал» порядка 19300 километров с заменой масла через каждые 6500 километров.

Участники испытаний затем зафиксировали результаты использования масла Mobil 1, применяя для этого ряд методик: проводили оценку степени чистоты деталей двигателя, замеряли износ деталей, исследовали состояние отработанного масла.

Результаты показывают:
Моторное масло Mobil 1 помогает снизить образование шлама и обеспечить его удаление

По результатам испытаний эффективность защиты двигателя с помощью масла Mobil 1 Extended Life 10W-60 безусловно подтверждается всеми ключевыми эксплуатационными параметрами: безупречно чистый двигатель, минимальный износ деталей и высокая степень защиты в целом.

Фотографии внизу показывают, как Mobil 1 Extended Life 10W-60 может очистить двигатель от шлама, оставшегося от использования другого масла.

Mobil 1 Эксплуатационные преимущества2

До этапа очистки

Mobil 1 Эксплуатационные преимущества3

После этапа очистки

Такие исключительные результаты объясняют, почему водители по всему миру переходят на Mobil 1, а ведущие автомобильные компании мира предпочитают Mobil 1 чаще, чем любые другие марки моторного масла.

21 декабря 2011 г.

Просмотров: 352 | Добавил: wilizabe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz