Четверг, 28.03.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 12 » Рак лимфоузлов: описание, симптомы, лечение.
23:30
 

Рак лимфоузлов: описание, симптомы, лечение.

Автор rst-don Ноя - 19 - 2012 Нет комментариев 	рак лимфы лечение

Категория: Опухоль Виды опухолей | Новость добавлена: 26 апреля 2012

Лимфома онкологическое заболевание, которое характеризуется увеличением лимфатических узлов и поражением разных внутренних органов, на которых совершается бесконтрольное скопление опухолевых лимфоцитов. Рак лимфоузлов это заболевание, первыми симптомами которого является значительное увеличение величин лимфатических узлов различных групп. Системное увеличение подмышечных лимфоузлов всякий раз указывает на заболевание.

Рак лимфоузлов, или другими словами, деформация лимфатических тканей возникает по разным причинам на основании генетических видоизменений в клетках лимфатических узлов. Стало быть, в группу риска входят люди преклонного возраста старше 60 лет. А также рак лимфоузлов может образоваться у женщин после запоздалых родов.

Рак лимфоузлов. Симптомы.

	рак лимфоузлов лечение

Лимфома, симптомы которой ярко выражены, характеризуется нарастанием шейных, паховых и подмышечных лимфоузлов, при этом пропадает аппетит и появляется общая слабость. Не что иное как системное изменение лимфоузлов и есть главный признак образования и развития онкологического процесса.

При диагностике рака лимфоузлов, симптомы, как правило, уже беспокоят больного: появляется бледность кожных покровов (риск развития рака кожи) и одышка. Вследствие того, что симптомы рака лимфоузлов различных видов схожи между собой, определить точный диагноз возможно только после гистологических исследований, в данном случае биопсии ткани. Многократность заболевания лимфомами в несколько раз возросла с 1980 по 2000 годы, что связывается с развитием ВИЧ инфекций и распространением ассоциирующихся со СПИДОМ патологий.

Рак лимфоузлов. Лечение.

Лечение рака лимфоузлов отличается от других большим процентом выздоровления и осуществляется по определенной схеме лечения с учетом принадлежности болезни к своей группе. Точную причину образования лимфом установить довольно трудно, но ученые считают, что порождающий фактор это воздействие определенных химикатов на организм (особенно гербицидов и пестицидов). Также медики не исключают и вирусный характер болезни.

	рак лимфоузлов лечение

Особенно подвержены заболеванию представители возрастной категории 16-40 лет, в равной степени и мужчины и женщины, а также лица пожилого возраста. Для лечения рака лимфоузлов пациентам оказывают все виды врачебной помощи: оперативное вмешательство, лучевую и комбинированную терапию. При таком заболевании, как рак лимфоузлов крайне важным является определить точно все очаги локализации и чем раньше человек обратится за помощью к специалистам, тем эффективнее будет лечение. При любых видах лечения рака, включая также лечение рака гортани, один из самых современных видов терапии это комбинированная химиотерапия с дальнейшей трансплантацией стволовых донорских клеток.

Рак лимфоузлов. Прогноз.

Рак лимфоузлов имеет довольно благоприятный прогноз, в особенности на ранней стадии диагностирования. Все лечебные процедуры проделываются стационарно, с последующим наблюдением. При обнаружении слишком быстро прогрессирующей опухоли прогноз все равно может быть необычайно оптимистичным (имеет место длительная ремиссия, вплоть до 7 лет).

Вместе с основным лечением в обязательном порядке проводится антигрибковая терапия. И в случае если у больного рак лимфоузлов прогноз в значительной степени улучшится при приеме эффективных современных препаратов. Их употребление позволит добиться не только стойкой ремиссии, но и возвращает больных к нормальному и правильному режиму жизни.

Износ позвонков, снимки костной ткани, диагносика рака


Описание video материала:
http://www.business-service-muenchen.de/ru/medical-ru/
Диагностика и лечение в Мюнхене.
Мюнхенский центр диагностики.
Износ позвонков, снимки сосудов, костность ткани, мягких тканей, снимки опухолей, увеличенные лимфоузлы.

Победившие рак. Мы можем

Описание video материала:
Беседа двух врачей, победивших рак: Лариса Богданова и Светлана Вельбой.

Просмотров: 748 | Добавил: wilizabe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz