Четверг, 28.03.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Пена: Veronica Mars, Firefly, Californication и другие
19:09
 

Пена: Veronica Mars, Firefly, Californication и другие

Сериальный дайджест на Open.ua: Фаны Вероники Марс собрали $2 млн за 12 часов для воскрешения сериала, сон Хэнка Муди про монашку из самого первого эпизода становится явью, Шелдон Купер наводит порядок в шкафу, аутентичный украинский в городке Банши, теледрама от Энга Ли.

«Veronica Mars» и «Firefly»

Kickstarter воскрешает Веронику Марс: любимый сериал Стивена Кинга обретет таки завершение в виде полнометражного фильма. «Veronica Mars» прикрыли еще в 2007-м, но фанаты очаровательной сыщицы все шесть лет молили Warner Bros о продолжении (однажды в офис компании пришел ящик батончиков «Mars»). Наконец, проект с целью в $2 миллиона был запущен на Kickstarter. И что вы думаете? Деньги собрали меньше чем за 12 часов!

Глядя на такие дела лысины вспотели и у поклонников «Firefly». Культовый «Светлячок» в могиле еще с 2003-го, но динозавры помнят и порой подвывают на луну. Впрочем, создатель сериала Джосс Уидон уже охладил горячие головы, сообщив, что у него трехлетний контакт с Marvel, а Натан Филлион (капитан Мэл Рэйнольдс в «Firefly») пока напрочь занят в «Castle».

«Californication» (6х10)

Разменяв четвертый (пятый?) десяток, Хэнк переживает очередное «знакомство с родителями» — на сей раз, с родственниками его златовласой девушки-музы. Сон про монашку из самого первого эпизода «Californication» неожиданно становится явью. Ну а мистер Аттикус Фетч, как и обещали, дает Христа Спасителя: висит на кресте, а после самостоятельно выдергивает гвозди и эффектно швыряется терновым венцом. Ждем прогулок по воде в следующей серии.

«The Big Bang Theory» (6x19)

Песочница «Теории» дружно занялась игрой во взрослых: Говард и Бернадетт устраивают званый ужин, следом эту идею подхватывают Леонард и Пенни. Только Шелдон верен себе, занимаясь безмятежной инвентаризацией чужих шкафов. Его находки — самое интересное в эпизоде: так, обнаруживается письмо Говарду, ради которого сценаристы почти всерьез затевают драматичную пятиминутку.

«Banshee» (1х01-1х10)

О «Banshee» проще всего говорить образами: вот по тюремного двору разгуливает громила-альбинос с зонтиком и в темных очках; а вот подручные главного злодея раздают визитки со словами «Тобі п..здець» и объясняются на практически аутентичном украинском. Сделки в городке Банши скрепляют коктейлем из виски и крови, а бутылка кетчупа может стать оружием ничуть не менее эффектным, чем, скажем, томагавк. Не удивимся, если во втором сезоне окажется, что здесь могут водиться тигры.

«Tyrant»

«Оскароносный» Энг Ли («Жизнь Пи», «Горбатая гора») дебютирует на телевидении: для канала FX режиссер снимет пилот драмы «Tyrant» от продюсеров «Homeland», «Lost» и «Six Feet Under». В сериале пойдет речь о жизни и приключениях американской семьи, оказавшейся в центре политического кризиса на Среднем Востоке — умирает диктатор некоего государства, и к власти приходит его сын, американец (внезапно).

Просмотров: 542 | Добавил: wilizabe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz