Четверг, 25.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 19 » Лимфоузлы на шее
07:21
 

Лимфоузлы на шее

Лимфоузлы на шее
Если лимфоузлы на шее воспалились по причине простуды, попробуйте применить капли «Лимфомиозот» (гомеопатические).

Если в организм занесена какая – либо инфекция, купите таблеточки «Ампициллин». Принимайте их трижды в день (каждодневно).

Народные средства для лечения воспаления лимфоузлов на шее: возьмите цветки лаванды, смородиновый лист, цветки бузины и полынь (все берите в равных пропорциях). Составляющие смешайте, измельчите (с помощью мясорубки), залейте смесь одним литром кипяченой воды. На ночь дайте настоятся (в термосе), процедите и пейте вместо чая.

1. Сосновый сиропчик. Лучше, изготавливая этот сироп, использовать верхние сосновые ветки. Их можно заменить еловыми ветками или на ветками пихты.
2. Отвар из цикория. Заварите двадцать грамм цикория в кипятке (200 мл).
3. Малиновая настойка. Возьмите 250 грамм малиновых корней. Добавив сахара (примерно полкило), поместите, слоями, корни малины в трехлитровую банку. Долейте 100 мл кипяточка и грейте все это на водяной бане в течение восьми часов. Затем поместите в место, где темно и оставьте настаиваться несколько дней. Приготовленное лекарство пейте один раз в сутки (по одной стол. ложке).
4. Настойка эхинацеи. Можете купить ее в аптеке, а можете приготовить сами. Вот рецепт приготовления: разведите десять капель настойки эхинацеи в стакане воды. Принимайте настойку четыре раза в сутки.
5. Если идея с различными сиропами, настойками и отварами не пришлась вам по вкусу, попробуйте сделать компресс, например – из чистотела. Ополосните и высушите чистотел (мелконарезанный). Теперь из чистотела нужно выжать сок и добавить, в эту «чистотельную» смесь, спирт, в пропорциях: одна ложка (столовая) спирта на одну столовую ложку сока чистотела. На заметку: этот компресс поможет и при ангине.
6. Витамин С. Можно принимать по 250 мг (трижды в день). Если это не даст никакого эффекта, дозу можно увеличить и принимать в пределах до 500 мл.
7. Необычное, казалось бы, средство: листья орехов (грецких). Просто залейте листья водой и кипятите четыре часа (обязательно в посуде, которая будет очень плотно закрыта). «Результат» добавляет в ванную, при купании.
8. «Мятные» примочки. Сделать их не составит труда, как, в общем-то, и другие средства. Главное – желание и наличие всех необходимых составляющих.
9. Если узел воспалился – возможно, поможет ихтиоловая мазь.
Просмотров: 369 | Добавил: wilizabe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz