Среда, 24.04.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Хочу добавить, что мы со Славиком – очень примерные и воспитанные мальчики. Чистенькие беленькие маячки и шортики, как у однояйцовых близнецов. Слава всю дорогу страдал муками творчества и писал путевые заметки своей девушке. У него была настоящая живая девушка, с руками и ногами. Красивая и утонченная. У меня девушки не было.

Письмо он составлял в высокопарных выражениях, пытаясь произвести очень умного и начитанного поца, кем он в принципе и являлся. (Умным и начитанным). Наконец граница. Русские проходят, даже не взглянув. Украинская. Таможенники проходят через вагон, взгляд скользит по усталым пассажирам. Попадаемся мы. Стоп. Подходят. Говорят шепотом. Ребята сколько денег с собой везете? Называем истинную сумму. Недоверчиво улыбаются. Начинают досмотр. Открывают мой чемодан - ух ты, а и не знал, что в нем столько потаенных мест. Буду иметь в виду. Славик внес следующую запись в письмо на родину:

«Пересекли государственную границу российской федерации и само ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: wilizabe | Дата: 07.03.2014

О, тут целая драма.
Дело в том, что после перебазирования к нам бомбардировочного авиаполка с бывшей теперь авиабазы Джида якобы стало очень громко, и жить неженкам стало невмоготу. Самолёты действительно могучие - Су-24М и Су-24МР. Обосновались на аэродроме Шагол, где базируются самолёты ЧВВАКУШа. На беду, парой бомбардировщиков в том году стало меньше - произошли аварии.
Страшновато это, да, но стоит учесть, несколько моментов, из-за которых ной недовольных можно приравнять к простой истерике. А именно:
1. Су-24М - машина не сказать что новая. Крайние экземпляры выпущены в 1993, если не врёт память, году. С тех пор инженеров по нему не готовят. Все, кто сейчас есть, - остатки "старой гвардии". Да и вообще с инженерными службами в ВВС очень большой напряг.
2. Машина очень сложно устроена - взять хотя бы крыло изменяемой геометрии. Что-то пойдёт не так - всё, пиши пропало.
3. Это один из самых массовых самолётов ВВС. Неудивительно, что раз в год хоть один такой ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: wilizabe | Дата: 26.02.2014

Клевый ролик от предвыборного штаба Навального. Нет, правда, мне практически все их средства агитации нравятся, разве что кроме попыток навесить тряпки на памятники — тут уж ребята перестарались, нарушив личные границы тех людей, которым могут быть дороги памятники и совершенно по барабану быть выборы вместе с Навальным. Но, как всегда, есть одно "НО" — почему его нужно подавать, как будто в городе война и последний партизан может решить все дело? Из–за того, что вся Москва с интернетом забиты агитацией за Навального, а рейтинги все равно выше 20% даже по данным Левады прыгнуть не могут?
И еще приведу цитату из поста, в котором Навальный делится этим роликом:

Как страшно бы это не звучало: ВООРУЖАЙТЕСЬ.
Мы все должны быть вооружены. Мы все должны прийти на избирательные участки с оружием.


Вот это уже напоминает о судьбе попа Гапона — вроде как и оставлено пространство для маневр ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: wilizabe | Дата: 18.02.2014

Ответ Солу Кэмпбеллу15/06/2012 - 15:40

Ответ Солу Кэмпбеллу

Теплому и солнечному Донецку во время первого тура группы D явно не хватало заметной детали любого большого футбольного турнира – английских болельщиков. Дмитрий Шнякин съездил на игру сборных Англии и Франции и лично убедился в этом.

Очередь за пивом в подтрибунном помещении «Донбасс-Арены». Вытянув длинную шею из-за плеча одного из моих друзей, английский фанат объял взглядом принт его майки.

– О, наш! – улыбнулся британец. – Ты откуда, парень?

– Я из Москвы приехал.

– Русский?!

Удивлению гостя Донецка не было предела. Мало того, что около четверти окружающих облачены в российский триколор, так россияне еще и в футболках «Трех львов» щеголяют. «Да сколько же их здесь?!» – прошла гримасой мысль ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: wilizabe | Дата: 17.02.2014

Сегодня мы на пальцах рассмотрим столь сложное действо, как запись и примитивный постмастеринг видео.

Записать видео очень просто - достаточно скачать и установить утилиту FRAPS. После установки и запуска в программе настроить параметры видео:


Запись будет вестись при нажатии кнопки «F9» или любой другой, которую назначите. Остановка записи - та же кнопка. Записанные файлы будут в указанной папке.

Теперь, когда у нас есть записанный файл невероятного размера, нужно что-то с ним сделать - обрезать лишнее в картинке, вырезать лишний видеоряд, сжать наконец, чтобы залить на тот же YouTube.

Для этих операций мы возьмем довольно популярный, бесплатный и простой линейный видеоредактор VirtualDub. Скачиваем, распаковываем и запускаем:


Затем открываем в нем наш видеофайл (File -> Open):


Работу над файлом начнем с подготовки картинки, а именно обрезке всего ненужного (окна клиента, сообщений и т.п. «мусора»). ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: wilizabe | Дата: 14.02.2014



Густо опушенные короткими волосками листья некоторых видов рода напоминают ушки мышей. В России незабудку еше называют горлянкой, лихороадочной травой. Разные народы складывают свои легенды об этом цветке, но в разных странах все они связаны с понятием о верности, доброй памяти. Так в греции рассказывают о пастухе Ликасе, который, прощаясь со своей любимой, подарил ей букет незабудок, та же сказка существует в немецком фольклоре. Русское - незабудка, английское - forget-me-not, немецкое - vergipmeinnich - все о том же.
Незабудку считают колдовской травой: венок из незабудок, одетый на шею любимому или возложенный слева на грудь, привораживает его и держит крепче цепей.Такую же силу приписывают и корням растения.




...Цветок печальный с этих пор
Любови дорог; сердце бьется,
Ког ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: wilizabe | Дата: 13.02.2014

Сок алоэ

Сок алоэВ домашних условиях чаще всего выращивается алоэ древовидное, второе его название – столетник. И хотя целебные свойства этого растения известны с давних пор, даже сегодня ученые открывают все новые и новые возможности сока алоэ.

Родом это растение из Южной Африки и славится тем, что способно просуществовать до 7 лет без полива, продолжая выпускать новые побеги. Благодаря, поистине феноменальной способности накапливать влагу, алоэ обладает антибактерицидными, ранозаживляющими, антиоксидантными свойствами. Сок алоэ содержит также витамины Е, С, группы В, а также бета-керотин, который превращает ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: wilizabe | Дата: 13.02.2014

image

Залитый солнцем предновогодний Сидней прекрасен. После трех месяцев в Азии девушки в микро-шортах и укороченных, спадающих с плеча топах кажутся неумеренно обнаженными. Реклама изображает Санта-Клаусов в красно-белых рождественских трусах. Лето. «Возмутительно много красивых женщин!» - говорит Таня. После паузы добавляет: «Вдохновляюще много красивых мужчин».

image

Мы прохаживаемся вдоль прекрасной марины Вулумулу. Это аборигенское словцо означает «детеныш кенгуру». Вулумулу – богемный район. Его сердце – длинная верфь, разделяющая залив на две половины. Последние дни уходящего года мы провели прямо здесь, на верфи, в Blue. Это, конечно, самый харизматичный отель Сиднея. Бело-голубое здание бывшего пакгауза, чей перво ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: wilizabe | Дата: 13.02.2014

Ингредиенты:

    1 гусь,
    3-5 яблок (зеленых и кислых),
    смесь перцев,
    3 ст. л. масла растительного,
    2 ст. л. моченой брусники,
    1 стак. воды,
    2 ч. л. соли.

Приготовление:

Тушку гуся промыть и обсушить. Обрезать кончики крыльев.

Тушку гуся промыть и обсушить. Обрезать кончики крыльев. - Гусь, запеченный с яблоками. Фото приготовления рецепта.

Смешать масло, смесь перцев и соль, хорошо перемешать.

Смешать масло, смесь перцев и соль, хорошо перемешать. - Гусь, запеченный с яблоками. Фото приготовления рецепта.

Натереть гуся. Дать постоять 1 час.

Натер
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: wilizabe | Дата: 13.02.2014

Всем привет! Мелани Удэн вышла в финал турнира в Бирмингеме после очень продолжительного спада в карьере. Она отыграла два сложнейших трехсетовых матча за один день и теперь её ждет встреча с экс-первой ракеткой мира Еленой Янкович. Мы ещё не знаем, как сложится финал, но уже хочется поздравить Мел с этим достижением, поэтому именно перевод её блиц-опроса я сегодня выложу. Прошу любить и жаловать немногословную американскую надежду!

Твое лучшее онкортовое воспоминание?

Мой выход в четвертьфинал US Open.

Что тебя больше всего раздражает?

Это не связано с теннисом, но когда я получаю еду и это действительно то, что я хотела бы съесть, а потом я вижу, что это кто-то кусал/пробовал до меня, меня это очень, очень раздражает.

Ты боишься заразиться?

Нет, не в этом дело. Я не знаю. ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: wilizabe | Дата: 13.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz